Суббота, 27.04.2024, 23:28 Приветствую Вас Гость
Mirchar Stars
Live Air
Категории раздела
Мы рекомендуем

Мирчар - бесплатная онлайн игра
Поиск
Расскажи о нас



К нам в гости заглянуло
Полная статистика
копий нет
Protected by Copyscape Web Copyright Protection Software
        Итак, несмотря на отпуск и разбирание дел накопившихся в моё отсутствие по такому уважительному поводу, я всё-таки успела попасть в кинотеатр и посмотреть такой долгожданный мною фильм "Мстители:война бесконечности. Часть 1".  Намесили так намесили. Что по количеству супергероев на квадратный метр экрана, что количеству спецэффектов (ожидаемо), что по замесу сюжета. Хотя "замес" это, наверное, не совсем корректно сказано, но закрутили лихо и на вторую часть народ соблазнили. Напомню, вторая часть нас порадует аккурат через год - в мае 2019 г.  
         А теперь, собственно, про впечатления. Очень красивое зрелище. Ну прям вот очень. Много трепетно любимых мною космических просторов и инопланетных пейзажей, поскольку битва разворачивается не толь ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: Laly | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

       Я вот не очень-то. А фильмы смотреть про них люблю очень даже. Поэтому, когда увидела анонс "Винчестер. Дом, который построили призраки", то сразу решила посмотреть. Вообще-то причина была ещё одна. Уж больно описание было похоже на "Особняк "Алая роза" по Стивену Кингу. К этому писателю я отношусь с большим уважением, много его читала и 2-хсерийный фильм посмотрела с большим удовольствием. Дом, который построили призраки - фильм снятый по реальным событиям и вправду пересказывает историю одного американского семейства. А именно, тех же Винчестеров. Даже декорации дома в точности копируют реальные комнаты, а некоторые сцены снимались в самом доме Винчестер в Сан-Хосе, имена и события тоже повторены в точности. 
        Что сказать? Фильм мне понравился. Страшного там не много, он скорее грустный, с лёгкой атмосферой сверхъестественного. Сюжет несколько необычен ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Laly | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

        Ну вот, наконец-то добралась до написания материала про распаковку своей бьюти-коробочки, которую я получила ещё в конце марта. В своё оправдание скажу, что успела уже всё помазать и попробовать, поэтому смело могу делится с вами впечатлениями. Итак, у нас обзор на бьюти-бокс Wonder Box 5.3. подписка марта месяца 2018г.  На подписку были представлены коробочки с тремя вариантами наполнения. У меня самый дешёвый по стоимости - эквивалент 17 маркасит с копейками. Первые 5.1 и 5.2 чуть дороже, но и наполнение побогаче. Самый недорогой взяла не из соображений экономии, а потому что другие уже попросту расхватали. Я банально не успела, хотя сделал заказ спустя 9 часов после презентации подписки на сайте. Коробочка пришла в обещанные сроки и доставка и вправду оказалась бесплатной, я просто получила её на почте. 
... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: Laly | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

    Свой рабочий пятничный маршрут я специально проложила по живописной части моего города, где много чего красивого и интересного. А ещё я взяла с собой фотоаппарат, что запечатлеть кое-что достойное вашего внимания. 500 м по городским улицам и площади, вот и готов пятничный фоторепортаж.

     В этом году зима долго-долго не хотела сдавать свои права. Холода сменили затяжные дожди и ливни. И я ни разу за зиму даже не чихнувшая и то простудилась от холодной сырости. Но смену сезонов никто  не отменял и хоть и с опозданием, но весна таки вступила в свои права. Сначала это было заметно по позеленевшей травке, затем по распускающимся почкам на деревьях. Потом дневная температура упорно поползла к +20. И вот уже на городской площади включили фонтан. Точнее комплекс фонтанов. Не ахти какой шедевр а ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Laly | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

        Ну, вот и дошла очередь написать чего-нибудь нового в новый раздел. О чём писать? О снах? О книгах? И чёрт меня попутал… Ой, где-то такое уже было не буду повторяться. Тут руки тянутся поставить смайлик, но придётся обойтись. Просто поверьте на слово, что пишу эти строки с улыбкой. А напишу я о том, что мне близко и интересно. Собственно, о своём увлечении или хобби по-модному, т.е. о вышивании. Да, люблю знаете ли в выходной накидать пару-тройку сотен крестиков. Ну, да именно сотен. Это не так много как может на первый взгляд показаться. По вышивальным меркам так вообще чайная ложечка. Вышиваю преимущественно нитками, но и с бисером был опыт. Поскольку занимаюсь этим делом уже несколько лет, то успела записать себя в эксперты рядового вышивального творчества и достигла некоторых успехов в этом деле. Интернет большой, поисковики послушно найдут всё, что вас заинтересует на тему современной вышивки. А я по ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Laly | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

         Для меня уж точно не с календаря. Я уже давным-давно отучилась и в школе и в институте, поэтому с улыбкой смотрю на драматические мордашки племянника и племянницы, для которых 1 сентября день начала учений и мучений. Правда, у племянницы 1 сентября ещё и день рождения. Поэтому осень начинается с праздника практически. Но приближение осенней поры ознаменуется работами дачными. Непривычно пустой дачный участок без кустов помидоров и ровных рядов с картошкой, опустевший скворечник и цветущие кусты хризантем, и, как ни странно, роз. Теперь когда попрятались майские жуки-вредители розы могут цвести во всей красе. Гнущиеся от плодов ветки яблонь и серебристые нити-паутины. Потом начинаешь замечать изменения не только на даче. Во дворе дома у нас растёт много каштанов, поэтому машины теперь паркуют больше на стоянке, а не на дорогах возле подъездов ибо связываться с падающими каштанами никому не хочется. Каштаны особая тема в ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: ANIMECHCA | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

     На днях довелось мне по работе добираться к пункту назначения трамваем. Дождалась, зашла, села, оплатила проезд, получила билетик и, по привычке, стала складывать циферки. Не повезло. Немножечко даже расстроилась. В кои-то веки едешь трамвайчиком и получаешь билет и тут не везёт. На обратном пути снова билетик, снова упражнение в арифметике и, о счастливая судьба, первые и последние три сложились в циферку 9. Обрадовалась. Пока ехала думала, 9 лет прошло со студенческих времён, когда в автобусе тётенька-контролёр выдавала билетики и мы, студенты, всем автобусом считали кому же повезло, а привычка осталась. 
   Говорят, традиция складывать цифры появилась в советские времена, когда  ввели билеты с шестизначными номерами. В ту ушедшую эпоху, когда не было мр3плееров, телефонов с интернетом и прочих нынешних благ цивилизации, народ в поездке читал газеты и складывал циферки в ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: ANIMECHCA | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Событие месяца

Давай знакомиться?

 

Звёздный календарь

«  Месяц полировки трофеев 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопочка
Mirchar Stars © 2024