Четверг, 28.03.2024, 18:41 Приветствую Вас Гость
Mirchar Stars
Live Air
Категории раздела
Мы рекомендуем

Мирчар - бесплатная онлайн игра
Поиск
Расскажи о нас



К нам в гости заглянуло
Полная статистика
копий нет
Protected by Copyscape Web Copyright Protection Software
Главная » 2018 » Месяц цветения мелона » 1 » Мир, труд и мелон
11:54
Мир, труд и мелон
     В первый день месяца цветения мелона, который в Миречар является Днём труда мы тоже решили немного потрудится и напомнить нашим читателям об интересных календарных событиях месяца дивоцвета. Хотя, чего тут делить - они все интересные и увлекательные.
   Но прежде чем мы перейдём к событиям календарным, хотелось бы остановиться на одном событии историческом. 
 6 месяца цветения мелона 2009 года в Миречар открылся чат!
Поздравляем всех чатовцев в 9-тилетием этого важного в аспекте общения в Миречар события! 
 
     1 дивоцвета - День труда. Как в этот день потрудиться и на что направить все свои усилия - каждый выбирает сам. Благо для труда в Миречар возможностей предосточно. Начиная от усиленного достижения результатов в играх  для получения трофеев и  увеличения количества монеток на счету до ловли и создания сногсшибательных образов в гардеробе. Интересно, очередную сдачу экзаменов у Йе-гэ можно отнести к труду или всё-таки учёба? А ежечасное бдение у термитника с потерей здоровья ради плюшки или плошки? Как бы там ни было, в этот день любая деятельность приветствуется. И даже на работу в биржу труда чары идут как на праздник!
  7 дивоцвета - День улыбок Демиургов. По календарю это праздник адептов теории Древа жизни. Но праздновать его могут все чары, потому что традиции празднования очень просты на самом деле. По поверию - чем чаще в этот день улыбаешься, тем радостнее будет в ближайщем будущем. Просто улыбнуться и поделится своим позитивом со всем миром - прекрасная традиция нашего волшебного мира.
 19 дивоцвета - День хобби. Самое распространённое хобби в Миречар, это, как всем известно, коллекционирование. Всего в Миречар существует 12 официальных наборов коллекций. Собрать их все - заветная мечта увлечённых этим видом деятельности чаров. Поэтому обменивание, покупка/продажа, ловля коллекционных предметов - очень популярные виды деятельности в Миречар. Для тех, кто не хочет ограничивать себя официальными коллекциями даже есть специальный конкурс и трофей!  Принять участие в нём и победить совсем не сложно, главное проявить фантазию и/или креатив! Ведь сбор трофеев в Миречар тоже можно отнести в коллекционированию.
     25 дивоцвета - День леса. По традициям календаря в этот день принято сажать деревья и растения. В Миречар так многоразных видов флоры, что каждому чару в этот день обязательно есть чем заняться. Ведь все очень любят вкуснейшие фрукты и овощи, ягоды и даже на цветы находятся гурманы. Поэтому в этот день чары с радостью занимаются пополнением мира флоры.
Просмотров: 387 | Добавил: Laly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Событие месяца

Давай знакомиться?

 

Звёздный календарь

«  Месяц цветения мелона 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша кнопочка
Mirchar Stars © 2024